Сколько у тебя? / What’s Your Number? (2011)

9.3.2014, 23:52

Сколько у тебя? / What's Your Number? (2011)
Название: Сколько у тебя?
Оригинальное название: What’s Your Number?
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «У Элли было двадцать…»
Режиссер: Марк Майлод
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:46:44
В главных ролях: Анна Фэрис, Крис Эванс, Эри Грейнор, Блайт Даннер, Эд Бегли мл., Оливер Джексон-Коэн, Хезер Бёрнс, Элиза Куп, Кейт Симсес, Тика Самптер
Смотрите онлайн киноленту «Сколько у тебя?», появившуюся на больших экранах 29 сентября 2011 года. Режиссёром этой комедийной-мелодрамы выступил Марк Майлод. Сценаристом стал Гэбриэлль Алан. Фильм «Сколько у тебя?» рассказывает о современных взаимоотношениях среди молодёжи. Главные проблемы современной девушки выглядят так: отношения с мужчинами, секс, взаимоотношения в своей женской среде, и самое главное поиски своего счастья. Фактически фильм является молодёжной комедией с элементами мелодрамы. Сюжет насыщен искромётным юмором, откровенными сценами, и очень симпатичным актёрским составом.
Сюжет фильма: Очаровательная, и что самое важное умная, Элли Дарлинг ищет себя в современном мире, а также пытается найти себе спутника жизни. Взвесив все за и против она приходит к выводу, что самый лучший мужчина скрывается в её прошлом и отправляется на поиски его. А к действию её подталкивает не самая приятная жизненная ситуация: отсутствие работы, мужчины и средства к существованию. Катализатором переполоха в жизни нашей героини служит журнальная статья. Оказывается, что те, кто за свою сознательную жизнь закрутил более 20 романов, более не способны найти настоящую любовь…
Комедийный фильм «Сколько у тебя?» нужно смотреть онлайн прямо сейчас в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: