Скеллиг / Skellig (2009)

6.3.2014, 15:44

Скеллиг / Skellig (2009)
Название: Скеллиг
Оригинальное название: Skellig
Год: 2009
Страна: Великобритания
Слоган:
Режиссер: Аннабел Джэнкел
Жанр: Детективы, Драмы, Семейные, Фантастические
Время: 01:40:32
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Тим Рот, Келли Макдоналд, Билл Милнер, Джон Симм, Скай Беннетт, Жермен Аллен, Эрос Влахос, Эдна Доре, Александр Армстронг, Навин Чоудхри
Смотрите онлайн британский телефильм «Скеллинг» вышедший на экраны в 2009 году. Данную экранизацию одноименного романа снял режиссер Аннабел Джэнкел. Вас приятно удивит грим персонажей, качество картинки, замечательный музыкальный фон и развитие событий. Данный фильм придется по вкусу многим, так как о его популярности до сих пор ходят слухи. Так же это отличный выбор для семейного просмотра.
Сюжет фильма: главный герой, мальчишка по имени Майкл. Он живет с родителями и совсем недавно переехал в новый дом. Переезд был вынужденным, так как в семье будет скоро пополнение, а старый дом был тесноват. Со временем Майкл начинает замечать странности нового дома. Главный герой подозревает, что кто то живет в сарае. Выясняется, что в сарае живет странное существо, у которого есть крылья и оно питается насекомыми, мышами и слизнями. В семье Майкла начинаются большие проблемы…
Каждый желающий может смотреть онлайн британский телефильм «Скеллинг» в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: