Сити-Айленд / City Island (2009)

9.3.2014, 21:36

Сити-Айленд / City Island (2009)
Название: Сити-Айленд
Оригинальное название: City Island
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Правда о них еще более странная, чем они сами…»
Режиссер: Рэймонд Де Фелитта
Жанр: Драмы, Комедии
Время: 01:44:23
В главных ролях: Энди Гарсиа, Джулианна Маргулис, Стивен Стрейт, Эмили Мортимер, Эзра Миллер, Доминик Гарсиа-Лоридо, Кэрри Бэйкер Рейнольдс, Хоуп Глендон-Росс, Алан Аркин, Луис Мустилльо
Смотрите онлайн комедийную драму «Сити-Айленд» 2009 года выпуска. Режиссером, сценаристом и продюссером выступил Рэймонд Де Фелитта. Главные роли сыграли такие замечательные актеры, как Энди Гарсиа, Джулианна Маргулис, Стивен Стрейт и Эмили Мортимер. Премьера фильма состоялась 6 февраля в 2009 году. Многие зрители удивятся, что подобного рода кино еще снимают. Этот фильм добрый, поучительный, грустный и в тоже время веселый. Зацепит каждого за живое и заставит задуматься.
Сюжет фильма повествует историю обычной семьи. Безумное семейство Риццо проживает на спокойном и тихом острове в Бронксе. В этой семье, как и в каждой, есть свои «скелеты в шкафу». Дети врут родителям, а родители врут детям, полный замкнутый круг. Никто не говорит о прошлом, запутавшись во лжи настоящего. Считая, что в этой жизни нет идеалов, всплывает один из «скелетов», который круто меняет жизнь всех членов семь. Вот только в какую сторону, вы можете узнать просмотрев фильм…
Смотреть онлайн комедийную драму «Сити-Айленд» каждый зритель может на нашем сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Наслаждайтесь киносеансом!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: