Симпсоны в кино / The Simpsons Movie (2007)

10.3.2014, 00:24

Симпсоны в кино / The Simpsons Movie (2007)
Название: Симпсоны в кино
Оригинальное название: The Simpsons Movie
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Посмотри на нашу семью и порадуйся за свою»
Режиссер: Дэвид Силверман
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие
Время: 01:23:29
В главных ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Марсия Уоллес, Билли Джо Армстронг, Тре Кул, Майк Дирнт
Смотрите онлайн полнометражный анимационный мультфильм «Симпсоны в кино», снятый на основе известного комедийного мультипликационного телесериала. Фильм создан студией Gracie Films для кинокомпании 20th Century Fox. Над сценарием к фильму работало 11 человек, создававшие ранее одноименный сериал. Премьера фильма состоялась 21 июля 2007 года. Этот мультфильм очень смешной и интересный, в нем поднимаются важные проблемы, на которые порой мы не обращаем должного внимания. Слоган мультфильма: «Посмотри на нашу семью и порадуйся за свою!»
Сюжет мультфильма «Симпсоны в кино» рассказывает о том, как Гомер загрязнил водный котлован отходами, а Спрингфилд заявил о карантинной зоне, накрыв её огромным защитным стеклянным колпаком. Народ, проживавший в этой местности, ополчился на семью Гомера за то, что они теперь полностью отрезаны от всего мира. К тому же ситуация настолько серьезная, что возможно город уже никогда не будет пригоден для жизни.
Мультфильм «Симпсоны в кино»вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: