Сильная женщина / Riding in Cars with Boys (2001)

5.3.2014, 20:30

Сильная женщина / Riding in Cars with Boys (2001)
Название: Сильная женщина
Оригинальное название: Riding in Cars with Boys
Год: 2001
Страна: США
Слоган: «Based on a true story.»
Режиссер: Пенни Маршалл
Жанр: Биографические, Драмы, Комедии
Время: 02:12:31
Цикл: Фильмы про писателей
В главных ролях: Дрю Бэрримор, Стив Зан, Адам Гарсия, Бриттани Мерфи, Джеймс Вудс, Лоррейн Бракко, Рози Перес, Сара Гилберт, Питер Фачинелли, Мика Бурем
Беверли Донофрио – умная и амбициозная девушка, желавшая сделать карьеру писательницы. Путь к ее мечте не так уж и близок. К сожалению, в ее возрасте голоса гормонов, бурлящих в крови, приглушают голос разума. В свои пятнадцать она забеременела от любимого, но абсолютно неприспособленного к жизни человека.
Школьница с грудным ребенком в шестнадцать лет, потом — мать-одиночка и жена наркомана, Беверли, кажется, получила от судьбы все возможные тычки и затрещины, расплатившись за ошибки, совершенные в молодости. Только никакие горести не смогли заставить ее опустить руки и потерять чувство юмора. Веселая и талантливая героиня добилась своего задуманного: вырастила сына, написала книгу, по которой и снят этот удивительный фильм…

Смотреть «Сильная женщина» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: