Шрек / Shrek (2001)

10.3.2014, 00:24

Шрек / Shrek (2001)
Название: Шрек
Оригинальное название: Shrek
Год: 2001
Страна: США
Слоган: «Its Big!»
Режиссер: Эндрю Адамсон, Вики Дженсон
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Время: 01:30:23
Цикл: Мультфильмы Шрек, Мультфильмы dreamworks, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Джон Литгоу, Венсан Кассель, Питер Дэннис, Клив Пирс, Джим Каммингс, Бобби Блок, Крис Миллер
Смотрите онлайн американский полнометражный анимационный фильм «Шрек» режиссёров Вики Дженсона и Эндрю Адамсона по мотивам детской одноименной книги Уильяма Стейга. Первый мультфильм, который получил Оскара в номинации «Лучший анимационный полнометражный фильм».
Сюжет мультфильма «Шрек» уносит нас в сказочный лес, где среди грязных болот живет зеленый Шрэк. Он очень любит тишину и покой, и для того, чтобы жить в таких условиях, он называет себя людоедом и пугает людей. Но лорд Фаркуад в один прекрасный день переселяет всех обитателей волшебного леса на болото. Шрэк решает разобраться с нарушителем спокойствия, вернуть сказочных существ в их прежние дома. Он отправляется к лорду Фаркуаду со своим вечно не по делу болтающим другом Осликом. И начинаются невероятные путешествия героев, в которых Шреку предстоит спасти принцессу Фиону, разоблачить планы лорда, и, конечно же, вернуть свое болото.
Смотрите онлайн мультфильм «Шрек» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте, к тому же совершенно бесплатно. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: