Шрек 2 / Shrek 2 (2004)

10.3.2014, 00:23

Шрек 2 / Shrek 2 (2004)
Название: Шрек 2
Оригинальное название: Shrek 2
Год: 2004
Страна: США
Слоган: «Not so far, far away…»
Режиссер: Эндрю Адамсон, Келли Эсбёри, Конрад Вернон
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Время: 01:33:27
Цикл: Мультфильмы Шрек, Мультфильмы dreamworks, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Джули Эндрюс, Антонио Бандерас, Джон Клиз, Руперт Эверетт, Дженнифер Сoндерс, Арон Уорнер, Келли Эсбёри
Смотрите онлайн анимационно-компьютерный фильм «Шрек 2» киностудии Dreamworks Pictures, который является продолжением всем полюбившейся первой части. Его премьера состоялась 19 мая 2004 года на Каннском кинофестивале. Фильм получился достойным продолжением. Картина с бюджетом в 150 миллионов долларов сумела собрать более 920 миллионов долларов мировых кассовых сборов. Это отменное зрелище для всей семьи, полное шуток, колкой сатиры, искрометного юмора, а также великолепной музыки.
Сюжет мультфильма «Шрек 2» рассказывает нам о том, как уже знакомые нам из первой части персонажи Шрэк и Фиона, по возвращении из свадебного путешествия, получают приглашение на королевский бал от своих родителей, который был организован в честь свадьбы молодоженов. Король и королева, которые ни о чем не подозревают, будут очень удивлены, когда увидят свою дочь в облике зеленого существа, ее спутника жизни Шрэка и болтливого Ослика, который пришел вместе с ними. Король захочет снять проклятие с дочери. Но фея, которая должна в этом помочь, преследует корыстную цель – она хочет разлучить влюбленных и женить на принцессе Фионе своего сына…
Смотрите онлайн мультфильм «Шрек 2» в хорошем HD качестве абсолютно бесплатно и без регистрации на нашем сайте в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: