Шлепни ее, она француженка / Slap Her, She’s French! (2002)

9.3.2014, 22:47

Шлепни ее, она француженка / Slap Her, She's French! (2002)
Название: Шлепни ее, она француженка
Оригинальное название: Slap Her, She’s French!
Год: 2002
Страна: США, Великобритания, Германия
Слоган: «A high school comedy with a French twist»
Режиссер: Мелани Мейрон
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:24:21
В главных ролях: Пайпер Перабо, Джейн МакГрегор, Трент Форд, Джули Уайт, Брэндон Смит, Джесси Джеймс, Никки Эйкокс, Александра Ади, Мэтт Зукри, Кристен Коппен
У Старлы Грейди есть все, о чем может только мечтать девочка ее возраста. Она является самой популярной в школе, королевой красоты маленького техасского городка и капитаном группы поддержки футбольной команды. Однажды в доме Старлы появляется француженка Женевьев Ле Плоуфф, которая перешла в ее школы по культурному обмену из Парижа. Вначале Старла пытается всячески подержать и помочь новенькой, поскольку считает ее наивной и глупой дурнушкой, пока не осознала, как глубоко заблуждалась. А Женевьев не теряла времени зря и разработала коварный план, как свергнуть королеву с трона, увести ее парня и добиться расположения одноклассников и родителей Старлы. В один миг девушка потеряла все, что было смыслом ее жизни. Но после Страла поняла, какой глупой и недалекой была раньше…

Смотреть «Шлепни ее, она француженка» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем кинопортале.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: