Шина / Rubber (2010)

6.3.2014, 11:16

Шина / Rubber (2010)
Название: Шина
Оригинальное название: Rubber
Год: 2010
Страна: Франция, Ангола
Слоган: «Are You Tired of the Expected?»
Режиссер: Квентин Дюпе
Жанр: Детективы, Драмы, Комедии, Ужасы, Фантастические
Время: 01:22:41
Цикл: Фильмы про монстров
В главных ролях: Стивен Спинелла, Джек Плотник, Уингз Хаузер, Роксана Мескида, Этан Кон, Чарли Кунц, Дэниэл Куинн, Девин Брошу, Хейли Холмс, Хейли Рэмм
Смотрите онлайн фильм «Шина», режиссёром которой выступил Квентин Дюпе. Фильм был снят совместно французской и ангольской кинокомпаниями в 2010 году. Кинокартина снята на стыке нескольких жанров, мы видим и элементы драмы, и ужасы, и комедийную линию. Очень неоднозначное кино, получившее множество крайне радикальных отзывов. Своего рода «фильм не для всех», что то вроде нового направления артхаузного треша.
Сюжет фильма «Шина». Главное действующее лицо — ожившая автопокрышка. У шины даже есть имя — Роберт. И как положена у главного героя есть возлюбленная. Осознав свою индивидуальность, шина начинает колесить по миру. При этом оказывается , что шина обладает страшной разрушительной силой, остаётся только найти применение такому странному дару. Как то во время своих скитаний, Роберт замечает огромный шлейф дыма. Подъехав ближе наш главный герой понимает что это горят его собратья, отбегавшие своё автопокрышки. Вот тут то и начинается жестокая месть за павших собратьев. Роберт начинает крушить всё на своём пути, не останавливаясь ни перед чем в пылу своего гнева…
Фильм «Покрышка/Шина» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь киносеансом!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: