Щедрость Перрье / Perrier’s Bounty (2009)

5.3.2014, 20:41

Щедрость Перрье / Perrier's Bounty (2009)
Название: Щедрость Перрье
Оригинальное название: Perrier’s Bounty
Год: 2009
Страна: Великобритания, Ирландия
Слоган: «Blood is thicker than water. Nothing is thicker than thieves.»
Режиссер: Йен Фитцгиббон
Жанр: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные, Триллеры
Время: 01:28:31
Цикл: Фильмы про побег
В главных ролях: Гэбриел Бирн, Киллиан Мёрфи, Майкл МакЭлхаттон, Дон Вичерли, Джоди Уиттакер, Брендан Койл, Конлет Хилл, Домналл Глисон, Пэт МакКейб, Нед Деннехи
Смотрите онлайн ирландскую криминальную комедию «Щедрость Перрье» вышедшую на экраны в 2009 году. В главных ролях сыграли Джим Бродбент, Киллиан Мёрфи и Брендон Глисон. Фильм потрясающий, местами странный и не понятный, сюжет очень увлекательный а игра актеров заставляет замирать на мгновение перед экранами. Этот фильм отлично скрасит ваш вечер. Подобные фильмы оставляют впечатления после просмотра еще долгое время.
Сюжет фильма: главный герой фильма по имени Майкл Маккрей, ирландец, который задолжал крупную сумму денег одному влиятельному и устрашающему гангстеру по имени Даррен Перье. Главный герой понимает, что такую большую сумму денег ему не найти и тогда, чтобы остаться живым Марк бежит, прихватив с собой своего отца и девушку Бренду. Тройка решила бежать из города в горы, но они еще не подозревают, что люди Перье идут по их следу…
Каждый желающий может смотреть онлайн ирландскую криминальную комедию «Щедрость Перрье» только на нашем кино сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Наслаждайтесь приятным времяпрепровождением!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: