Шанхайский полдень / Shanghai Noon (2000)

5.3.2014, 13:32

Шанхайский полдень / Shanghai Noon (2000)
Название: Шанхайский полдень
Оригинальное название: Shanghai Noon
Год: 2000
Страна: США, Гонконг
Слоган: «The first kung-fu western ever»
Режиссер: Том Дей
Жанр: Боевые искусства, Боевики, Вестерны, Комедии, Приключенческие
Время: 01:50:28
В главных ролях: Джеки Чан, Оуэн Уилсон, Люси Лью, Брэндон Мэрилл, Роджер Йуан, Ксандер Беркли, Ю Рон Гуан, Я Хи Куи, Эрик Чен, Джейсон Коннери
Смотрите онлайн комедийный вестерн «Шанхайский полдень» режиссера Тома Дей. Филь повествует о китайце, приехавшем на Дикий Запад спасать принцессу. Лента вышла на большие экраны в 2000 году. Как и все работы Джеки Чана, данный фильм отличается солидной порцией юмора, трюками, драками и огромным успехом у зрителей. В этом фильме Джеки Чан доказал всем, что он не только отличной актер и каратист, но и отличный продюсер. В результате данный фильм получился отличным вестерном, который превзошел все ожидания финансистов, окупившись ещё в американском прокате.
Действия фильма «Шанхайский полдень» разворачиваются в середине 19-го века. В Китае похищают принцессу и увозят в Северную Америку. Вслед за похитителями император отправляет трех своих лучших телохранителей. Юный Чонг Ванг не попадает в эту операцию. Тогда его дядя просит, чтобы его отпустили с телохранителями в качестве помощника. Приехав на запад США Чонг Ванг попадает в гущу непредсказуемых событий…
Вы можете смотреть онлайн фильм «Шанхайский полдень» на нашем сайте в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: