Шанхайские рыцари / Shanghai Knights (2003)

5.3.2014, 15:28

Шанхайские рыцари / Shanghai Knights (2003)
Название: Шанхайские рыцари
Оригинальное название: Shanghai Knights
Год: 2003
Страна: США, Гонконг
Слоган: «A Royal Kick In The Arse»
Режиссер: Дэвид Добкин
Жанр: Боевые искусства, Боевики, Вестерны, Комедии, Приключенческие
Время: 01:49:33
Цикл: Фильмы про месть
В главных ролях: Джеки Чан, Оуэн Уилсон, Фэнн Вонг, Аарон Джонсон, Эйден Гиллен, Том Фишер, Донни Ен, Оливер Коттон, Элисон Кинг, Константин Грегори
Смотрите онлайн фильм «Шанхайские рыцари» режиссера Дэвида Добкина. Фильм получился отличным продолжением своей первой части. Кинофильм прежде всего приятен своим сюжетом и юмором. В этот раз главные герои и по сюжет старые друзья продолжают свои приключения в Лондоне. Фильм оставляет только позитивные впечатления. Вам будет приятно вновь посмотреть хороший фильм, посмеяться от души и насладиться просмотром уроков боевых искусств от Джеки Чана.
Сюжет фильма «Шанхайские рыцари»: после того как два друга Чон Ванг и Рой О`Баннон приручили дикий Запад они отправляются в цивилизованный Лондон. Китайский предатель убил отца Чона и убежал в Англию, Чон и Рой следуют за ним с коварным планом мести. Сестра Чона, Лин, тоже жаждет мести и раскрывает всемирный заговор против королевской семьи. С помощью инспектора Скотланд Ярда и десятилетнего уличного мальчугана, Чон дает хороший пинок Викторианской Англии. Он пытается мстить за смерь отца и успевает сестру удерживать подальше от Роя, склонного к флирту. В общем забавные приключения начинаются…
Заходите на наш кинопортал где вы можете смотреть онлайн кинокомедию «Шанхайские рыцари» в хорошем HD качестве абсолютно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: