Сезон охоты / Open Season (2006)

9.3.2014, 21:52

Сезон охоты / Open Season (2006)
Название: Сезон охоты
Оригинальное название: Open Season
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «The Odd Are About To Get Even.»
Режиссер: Роджер Аллерс, Джилл Калтон, Энтони Стаччи
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Время: 01:23:32
Цикл: Мультфильмы Сезон охоты, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Мартин Лоуренс, Эштон Катчер, Гэри Синиз, Дебра Мессинг, Билли Коннолли, Джорджия Энджел, Джон Фавро, Джейн Краковски, Гордон Тутусис, Патрик Варбертон
Смотрите онлайн мультфильм «Сезон охоты» — невероятно веселую и захватывающую историю от американских мультипликаторов, вышедшую на экраны в 2006 году. Бюджет картины составил 85 млн. долларов, на мировые экраны она вышла 29 сентября 2006 года.
Сюжет мультфильма «Сезон охоты» — это история доброго медведя гризли по имени Буга и никогда не унывающего оленя Элиота! Ручной медведь, выросший среди людей, попал в дикие условия в самый разгар сезона охоты. Он с трудом понимает как надо себя вести. На помощь ему приходит обаятельный и активный лесной друг — олень. Их общая цель — добраться домой до полной тарелки и теплой постельки. Только вот охотники с такими планами не согласны. Каждый из них хотел бы иметь трофей в виде медвежьей шкуры! На помощь нашим героям приходят лесные жители. Вместе им все «по зубам»!
Смотрите онлайн мультфильм «Сезон охоты» совершенно бесплатно и в любое время без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте! Просмотрев такой невероятно смешной и яркий мультик, можно легко забыть обо всех насущных проблемах. Юмор в фильме выше всяких похвал – шутки мгновенно запоминаются, и еще долго поднимают настроение.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: