Сестры (2001)

5.3.2014, 20:21

Сестры (2001)
Название: Сестры
Год: 2001
Страна: Россия
Слоган: «Когда тебе восемь — весь мир против тебя. Когда тебе тринадцать — ты против всего мира»
Режиссер: Сергей Бодров мл.
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные, Русские
Время: 01:23:18
Цикл: Фильмы про воров, Фильмы про преступников
В главных ролях: Оксана Акиньшина, Катя Горина, Роман Агеев, Татьяна Колганова, Дмитрий Орлов, Кирилл Пирогов, Александр Баширов, Андрей Краско, Татьяна Ткач, Сергей Бодров мл.
Смотрите онлайн российский фильм «Сестры», снятый режиссером Сергеем Бодровым младшим в 2001 году. Картина была награждена за лучший дебют Гран-при фестиваля «Кинотавр».
Сюжет фильма «Сестры»: вор и бандит в авторитете Альберт Муртазаев освобождается и выходит из тюрьмы. Его выхода ждут жена и две сводные дочери – Света 13лет и Динара 8 лет. Девочки, отличаясь друг от друга возрастом и характером, никак не могут найти общий язык. Вместо радушной встречи, Муртазаев получает от своих бывших соратников обвинение. После ареста у него был изъят «общак», и теперь он должен возместить его потерю. В случае невозврата денег, обещают похитить дочь Муртазаева Динару. Не имея таких средств, Альберт вынужден прятать своих девочек на чужой квартире. Но сестры, не предупредив родителей о побеге, скрываются от внезапно нагрянувших бандитов. Единственное желание девочек – вернуться домой живыми. Сестры, преодолевая все испытания и трудности на своем пути, прониклись любовью друг к другу. Муртазаев выходит на след дочерей и находит их….
Смотрите онлайн российский боевик «Сестры» абсолютно бесплатно и без регистрации на нашем кинопортале, как всегда, в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: