Серенада солнечной долины / Sun Valley Serenade (1941)

9.3.2014, 21:55

Название: Серенада солнечной долины
Оригинальное название: Sun Valley Serenade
Год: 1941
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Х. Брюс Хамберстоун
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Время: 01:26:24
Цикл: Фильмы про музыку
В главных ролях: Соня Хени, Джон Пейн, Гленн Миллер, Милтон Берл, Линн Бари, Джоан Дэвис, Дороти Дэндридж, Уильям Б. Дэвидсон, Альмира Сешнс, Мэл Руик
Смотрите онлайн американский фильм «Серенада солнечной долины» режиссера Х. Брюса Хамберстоуна. Посмотрело комедийный мюзикл более 20 млн. кинозрителей. Мировая премьера мелодрамы состоялась в августе 1941 года.
Сюжет фильма: мистер Мори, владелец горнолыжного курорта, приглашает на сезонную работу знаменитый оркестр. Музыканты Фила Кори выигрывают конкурс и отправляются на курорт, в Сан-Велли в штате Айдахо. В «Солнечной долине» витает дух шика, веселья и радости, а за пределами долины слышны звуки войны. В качестве рекламы музыканты решают стать опекунами беженца из Европы, охваченной войной. Беженцем выпадает опекать прелестную девушку по имени Карен Бенсон. Она влюбляется в музыканта, но его сердце принадлежит знаменитой певице. На курорте Карен пытается очаровать возлюбленного, демонстрируя чудеса владения коньками и лыжами. В финале главные герои находят друг друга и свою любовь.

Смотреть «Серенада солнечной долины» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: