Сердцеед / L’arnacoeur (2010)

9.3.2014, 21:35

Сердцеед / L'arnacoeur (2010)
Название: Сердцеед
Оригинальное название: L’arnacoeur
Год: 2010
Страна: Франция, Монако
Слоган: «Перед ним пока не устояла ни одна женщина…»
Режиссер: Паскаль Шомель
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:45:35
Цикл: Фильмы о соблазнении
В главных ролях: Ромен Дюрис, Ванесса Паради, Жюли Ферье, Франсуа Дамиенс, Элена Ногуэрра, Эндрю Линкольн, Жак Франц, Амандин Девасме, Жан-Ив Лафесс, Жан-Мари Пари
Смотрите онлайн фильм «Сердцеед». В 2010 году мы смогли увидеть новый французский фильм на наших экранах. Режиссировал картину тоже француз Паскаль Шомель. Вышла настоящая, классическая комедия для настоящих любителей жанра. Режиссёру удалось очень оригинально обыграть вполне обыденную жизненную ситуацию, что весьма украсило картину. Отлично отыграли актёры. Кстати одна из редких возможностей увидеть знаменитую Ванессу Паради в новом фильме. Через всю ленту проходит отличный искромётный юмор, а продуманные до мелочей диалоги не раз заставят вас смеяться до слёз. Операторский штаб тоже оказался на высоте. Фильм просто насыщен великолепными съёмками красивейших пейзажей.
Немного о сюжете ленты. Алекс — человек съевший не одну собаку на амурных делах. Он дамский угодник и ловелас каких ещё стоит поискать. На пару со своей сестрёнкой он затевает интересный бизнес. Суть бизнес схемы проста: Алекс за деньги разбивает любовные союзы не желательные для клиентов. И всё шло по накатанной пока не подвернулся действительно сложный заказ. Алексу предстоит разрушить отношения действительно идеальной пары…
В свободное от дел время вы можете смотреть онлайн фильм «Сердцеед», в хорошем HD качестве, бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: