Семь лет в Тибете / Seven Years in Tibet (1997)

5.3.2014, 18:16

Семь лет в Тибете / Seven Years in Tibet (1997)
Название: Семь лет в Тибете
Оригинальное название: Seven Years in Tibet
Год: 1997
Страна: США, Великобритания
Слоган: «At the end of the world his real journey began.»
Режиссер: Жан-Жак Анно
Жанр: Биографические, Военные, Драмы, Исторические, Приключенческие
Время: 02:16:26
Цикл: Фильмы про путешествия, Фильмы про религию
В главных ролях: Брэд Питт, Дэвид Тьюлис, Б.Д. Вонг, Мако, Дэнни Дензонгпа, Виктор Вонг, Ингеборга Дапкунайте, Цзямъян Цзямцо Ванчук, Лакпа Тсамшо, Джетсун Пема
Смотрите онлайн исторический фильм «Семь лет в Тибете» режиссера Жан-Жака Анно. Это совместная работа США и Великобритании. Бюджет приключенческой драмы составил 70 млн. долларов. Картину посмотрело более восьми миллионов зрителей. Мировая премьера военной драмы состоялась в сентябре 1997 года.
Сюжет фильма повествует нам историю Генриха Харрера, офицера Рейха, человека, у которого было все — красота, успех, известность. Но земной славы ему было мало. Он оставляет беременную жену дома, и отправляется в Гималаи на покорение самой неприступной вершины. Он мечтает, что этот подвиг увековечит его имя. Но впереди его ждет не просто успешное восхождение, а вражеский плен, смертельная опасность, долгие скитания.… Наконец, он все же добирается до таинственного города в Тибете — Лхаса, где его ожидают долгие семь лет. Здесь молодой Далай Лама сделает его своим приближенным, и здесь же, в стране, которая лежит за границей цивилизации, он переживет события, навсегда изменившие его жизнь…

Смотреть «Семь лет в Тибете» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно в любое время на нашем сайте! Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: