Сексмиссия / Seksmisja (1983)

11.3.2014, 05:00

Сексмиссия / Seksmisja (1983)
Название: Сексмиссия
Оригинальное название: Seksmisja
Год: 1983
Страна: Польша
Слоган:
Режиссер: Юлиуш Махульский
Жанр: Комедии, Приключенческие, Фантастические
Время: 02:01:37
Цикл: Фильмы про ученых
В главных ролях: Ольгерд Лукашевич, Ежи Штур, Божена Стрыйкувна, Богуслава Павелец, Ханна Станкувна, Беата Тышкевич, Рышарда Ханин, Барбара Людвижанка, Мирослава Мархелюк, Ханна Микуць
Двое молодых мужчин тридцати лет Альберт и Максимлиан соглашаются стать участниками эксперимента профессора Куппельвайзера. Задачей этого эксперимента является быть замороженным в течение трех лет. За то время, пока они находились в специальных капсулах, многое изменилось, поэтому они были разморожены через полвека, даже позже. Они оказались в 2044 году, где все мужчины уже вымерли, а остались только они двое. Женщины, которые теперь назывались «Амазонками 21-го века» жили в не очень приятных условиях – в глубоком подземелье, где благополучно решив для себя проблему размножения без оплодотворения. Поэтому мужской пол им уже не нужен. Но вот «сексмиссию» Альберту и Максу нужно выполнить, хоть это может быть проблематично для них…

Смотреть «Сексмиссия» без регистрации в хорошем HD качестве на нашем уникальном кинопортале совершенно бесплатно. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: