Секс по дружбе / Friends with Benefits (2011)

9.3.2014, 21:48

Секс по дружбе / Friends with Benefits (2011)
Название: Секс по дружбе
Оригинальное название: Friends with Benefits
Год: 2011
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Уилл Глак
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:49:23
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Джастин Тимберлэйк, Мила Кунис, Патришия Кларксон, Дженна Элфмэн, Брайан Гринберг, Ричард Дженкинс, Вуди Харрельсон, Нолан Гоулд, Энди Сэмберг, Шон Уайт
Смотрите онлайн романтическую комедию «Секс по дружбе» режиссера Уилла Глака. Легкая и позитивная кинолента повествует о том, как тяжело найти вторую половинку и как тяжело сохранить отношения. Американская позитивная комедия сразу понравилась зрителям. Не мало важный фактор в картине сыграл актерский состав, замечательная парочка талантливых актеров — Джастин Тимберлейк и Мила Кунис. Качественная и мастерская работа оператора и режиссера требует особых похвал. Фильм смотрится непринужденно и легко, что позволяет вам весело провести время и повеселиться от души.
Сюжет картины «Секс по дружбе»: главная героиня по имени Джейми работает в кадровом агентстве. Она обстоятельная и красивая девушка. Но на личном фронте все грустно. Джейми уже успела устать от недоразумений с которыми встречалась. Ей попадаются одни недоумки, и она не хочет связывать себя никакими обязательствами и серьезными отношениями. Девушка настолько прониклась этой темой, что парою кажется у нее фобия на серьезные отношения. Однажды девушка встречается с главным героем по имени Дилан. Он привлекательный и сексуальный парень, в хорошей физической форме, одним словом мечта каждой девушки. Большинство женщин видят в Дилане объект желаний. Но парень устал от ветряных встреч и девушек, которые так и вешаются ему на шею. Встреча двух молодых людей превращается в роман, который может закончится плохим «хэппи эндом»…
Вы можете смотреть онлайн комедию «Секс по дружбе» в хорошем HD качестве совершенно бесплатно и без регистрации, только на нашем уникальном интернет портале. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: