Седьмой день (2005)

6.3.2014, 23:29

Седьмой день (2005)
Название: Седьмой день
Год: 2005
Страна: Россия, Грузия
Слоган: «Все изменит седьмой день»
Режиссер: Каха Кикабидзе
Жанр: Драмы, Русские
Время: 01:45:41
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Владимир Вдовиченков, Анатолий Белый, Максим Коновалов, Мария Порошина, Амиран Амиранашвили, Виталий Хаев, Леонид Федоров, Алексей Шемес, Константин Юшкевич, Николай Малаев
Николай проигрывает большую сумму деньг, но платить отказывается, поскольку уверен, что его обманули. Кредиторы посылают к нему двух парней – Милькума и Гирю. Николай сбегает от них. Поздно вечером он приходит к одному старику, который считает его своим правнуком и заявляет, что может спокойно умирать, поскольку нашелся его родственник. Милькум и Гиря находят Колю в деревне во время похорон деда и узнают от него, то, что прадед оставил ему в наследство армейскую казну. Завещание будет озвучено на седьмой день. Там много денег, но завещание хранит у себя Монах, который ни кого не боится и не нарушит обета. Монах зачитает завещание только в присутствии наследника. Милькуме и Гире кредиторы приказывают ждать семь дней и не сводить глаз ни с кого. Приказ хозяина так и остается невыполненным, поскольку седьмой день изменит все…

Смотреть «Седьмой день» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: