Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)

9.3.2014, 21:57

Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)
Название: Сайлент Хилл
Оригинальное название: Silent Hill
Год: 2006
Страна: США, Канада, Франция, Япония
Слоган: «We’ve been expecting you.»
Режиссер: Кристоф Ганс
Жанр: Приключенческие, Ужасы
Время: 02:05:26
Цикл: Фильмы про мистику, Фильмы про монстров
В главных ролях: Рада Митчелл, Шон Бин, Лори Холден, Дебора Кара Ангер, Ким Коутс, Таня Аллен, Элис Крайдж, Джоделль Ферланд, Коллин Уильямс, Рон Гэбриел
Мать Шэрон, долгое время искала лекарство от таинственной болезни своей дочери, но отчаявшись она всё равно не решается отдать её в лечебницу. Для того чтоб разобраться в ситуации мать девочки решает отправится в тот город, который Шэрон постоянно повторяет во сне — Сайлент Хилл. Муж Роуз тщетно сопротивляется этой поездке, но та настаивает на своём и уже подъезжая к заброшенному городу попадает в аварию. Ей мерещится какая-то странная фигура на дороге и она, стремясь избежать столкновения, всё же попадает в аварию. Но каково же было удивление Роуз, когда очнувшись она не находит своей дочери в машине. Тогда женщина обращается за помощью в соседний городок и в компании полицейской направляется в заброшенный город на поиски дочери. Это оказывается очень страшное место, постоянно погруженное в туман и населённое странными проклятыми созданиями…
Фильм основан на мего популярной компьютерной игре Silent Hill, лишь один персонаж, уборщик не был изначально в нашумевшем шутере.

Смотреть «Сайлент Хилл» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: