Самый лучший фильм 3 (2011)

9.3.2014, 23:51

Самый лучший фильм 3 (2011)
Название: Самый лучший фильм 3
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Кирилл Кузин
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:45:32
Цикл: Фильмы-пародии
В главных ролях: Гарик Харламов, Петр Винс, Екатерина Кузнецова, Александр Балуев, Михаил Ефремов, Александр Семчев, Валентин Смирнитский, Олег Сорокин, Денис Яковлев, Константин Соловьев
Смотрите онлайн кинокомедию «Самый лучший фильм 3», которая была снята в 2011 году режиссером Кириллом Кузиным. В фильме участвовали такие известные актеры как Александр Балуев и Михаил Ефремов. В главной роли снимается Гарик Харламов, играя режиссера-любителя Макса Утесова.
Сюжет фильма «Самый лучший фильм 3»: российские киноакадемики объявляют конкурс «Самый лучший фильм России». Семь известных кинолент проходят в финал. Сняты они в единственном экземпляре. Их закрывают в сейф до церемонии объявления победителя конкурса. Но Виктору Палычу (актер Александр Балуев), который является главой завода по производству контрафактных фильмов, удается подкупить организатора премии Эдуарда Рыкова. Картины для нелицензионного копирования у него в руках. Максу и его другу Саше было поручено перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу. Им удалось задание провалить. Из-за халатности Макса пленки сгорают, а за друзьями начинают охотиться видеопираты. Единственный выход из этой ситуации они видят в том, чтобы срочно переснять кинокартины. Но, как оказалось, копии Утесова получились качественнее оригиналов, и он передает видеопиратам собственные работы…

Смотреть «Самый лучший фильм 3» в хорошем качестве HD на нашем сайте, причем абсолютно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: