Самый лучший фильм (2007)

11.3.2014, 01:32

Самый лучший фильм (2007)
Название: Самый лучший фильм
Год: 2007
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Кирилл Кузин
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:46:45
Цикл: Фильмы-пародии
В главных ролях: Гарик Харламов, Михаил Галустян, Армен Джигарханян, Елена Великанова, Иосиф Буяновский, Павел Воля, Валерий Баринов, Дмитрий Нагиев, Анастасия Калманович, Павел Козмопулос
Смотрите онлайн кинокомедию «Самый лучший фильм», снятую режиссером Кириллом Кузиным. Этот фильм является первым фильмом от Comedy Club. В прокат картина вышла 24 января 2008 года, а уже в первый уик-энд фильм собрал 403,87 млн. рублей, побив рекорд российского кинопроката. Комедия является пародией на многие картины отечественного и зарубежного кинематографа: «Ночной дозор», «9 рота», «Жара», «Бой с тенью, «Бригада», «Звёздные войны» и «Матрица». Главную роль в фильме сыграл Гарик Харламов.
Сюжет фильма «Самый лучший фильм»: Вадик, затянувшись «косячком» на собственной свадьбе, впадает в кому. Попав на небеса, он рассказывает Господу о своей грешной земной жизни. Вспоминает, как, будучи еще мальчишкой, напивался вдребезги с отцом на хоккейных матчах. Проходя службу в армии, был отправлен в 10-ю роту из-за полового акты с общей поварихой «в извращенной, неглаженной форме». А в славные 90-е годы вместе со своими дружками похитил Ленина из Мавзолея, за что попал в тюрьму. После отсидки, став преступным авторитетом, вместе с друзьями Полкино и Лялей организовал преступную группировку. Однажды на пляже познакомился с очаровательной девушкой Настей, влюбился в нее и женился. Вадик умоляет Бога отправить его на Землю. Он считает, что кроме всего плохого, у него есть и хорошие поступки, чем лишь рассмешил Господа. Очнувшись у себя на свадьбе, Вадик понимает, что все происшедшее с ним – галлюцинации. Затянувшись вторым «косячком» и с улыбающейся физиономией, Вадик снова спадает в беспамятство.
Комедию «Самый лучший фильм» вы можете смотреть онлайн без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте, причем абсолютно бесплатно. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: