Самый лучший фильм 2 (2009)

9.3.2014, 23:53

Самый лучший фильм 2 (2009)
Название: Самый лучший фильм 2
Год: 2009
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Олег Фомин
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:20:41
Цикл: Фильмы-пародии
В главных ролях: Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Дмитрий Хрусталев, Олег Верещагин, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Александр Баширов, Сергей Лазарев, Екатерина Конисевич, Татьяна Лютаева
Смотрите онлайн комедию «Самый лучший фильм 2», которая является продолжением нашумевшей 1-й части. Фильм был снят Олегом Фоминым в 2009 году. На этот раз, это пародия на фильм «Жара». В основе сюжета лежит история о друзьях, которые хотят доказать, что настоящую дружбу купить за деньги нельзя.
Сюжет фильма «Самый лучший фильм 2»: четыре верных друга – Моряк (Харламов), Актер (Батрутдинов), Мажор (Верещагин) и Димати (Хрусталёв) после долгой разлуки встречаются в кафе. Они отмечают день рождения Мажора, сынка большого папочки, который вместо туалетной бумаги предпочитает использовать денежные купюры. Но случается непредвиденное: Мажор был неожиданно кем-то похищен, и за него требуют крупный выкуп – миллион евро. Друзья пытаются найти деньги для освобождения своего друга. Актер участвует во всех телешоу, таким образом зарабатывает деньги. Моряк хочет продать свою квартиру в Питере… Неожиданно Моряк, Актер и Димати оказываются в прошлом, во временах правления Екатерины II, похищают корону и пытаются передать ее похитителям Мажора. Но, как потом оказалось, это похищение – розыгрыш. Его устроил отец Мажора. Этим самым он убедился в том, что у его сына настоящие и верные друзья, и деньги не являются залогом их дружбы.
Вы можете смотреть онлайн фильм «Самый лучший фильм 2» в нашем онлайн кинотеатре, причем абсолютно бесплатно, без регистрации и в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: