Самый быстрый «Индиан» / The World’s Fastest Indian (2005)

5.3.2014, 17:20

Самый быстрый «Индиан» / The World's Fastest Indian (2005)
Название: Самый быстрый «Индиан»
Оригинальное название: The World’s Fastest Indian
Год: 2005
Страна: США, Япония, Швейцария, Новая Зеландия
Слоган: «Based On One Hell Of A True Story»
Режиссер: Роджер Дональдсон
Жанр: Биографические, Драмы, Спортивные
Время: 02:07:34
Цикл: Фильмы про гонки
В главных ролях: Энтони Хопкинс, Айэйн Ри, Тесса Митчел, Аарон Мерфи, Тим Шэдболт, Энни Уиттл, Грег Джонсон, Энтони Старр, Кейт Салливан, Крэйг Холл
Смотрите онлайн биографический фильм «Самый быстрый «Индиан»» 2005 года выпуска. Этот отличный фильм изобретательного режиссера Роджера Дональдсона стоит посмотреть каждому, кто боится своей старости. Сколько раз мы наблюдали за пожилыми людьми и говорили, что такими никогда не станем. А разве старость нужно бояться? Разве что только нужно избегать скуки и беспомощности, но и эти два недуга могут настигнуть и в молодом возрасте. Персонаж Энтони Хопкинса молод душой, он занимается любимыми делами и никогда не стоит на одном месте. Выше всех похвал актерская игра, здесь в одном облике вы увидите старичка с привычными для этого возраста болезнями и молодого парня заражённого бесшабашными идеями. Просмотрев данный фильм, мы уверены, вы будете под большим впечатлением еще долго после просмотра!
История фильма повествует о новозеландце по имени Берт Монро. Он мноиге годы потратил на усовершенствование и модификацию своего мотоцикла марки 1920 Indian Scout. На этом аппарате Берт смог реализовать свою заветную мечту. Берту удалось установить несколько мировых рекордов скорости на одной из очередных гонок, проходивших в соляной пустыне Бонневилль-Флэтс. Пожилой мотогонщик уверенно шел к своей мечте, он решал денежные проблемы, технические и организационные. Здоровье Берта желает оставлять лучшего, и никто не верит в его победу…
Смотреть онлайн биографический фильм «Самый быстрый «Индиан»» можно на нашем киносайте в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без регистрации. Желаем хорошо провести время!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: