С тобой и без тебя / Me Without You (2001)

6.3.2014, 23:45

С тобой и без тебя / Me Without You (2001)
Название: С тобой и без тебя
Оригинальное название: Me Without You
Год: 2001
Страна: Германия, Великобритания
Слоган: «From Sandra Goldbacher, writer/director of The Governess, comes a film about the agonies and ecstasies of friendship.»
Режиссер: Сандра Голдбахер
Жанр: Драмы
Время: 01:48:41
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Мишель Уильямс, Анна Фрил, Оливер Милберн, Элла Джонс, Анна Попплуэлл, Кэмерон Поури, Труди Стайлер, Аллан Кордунер, Дебора Файндлей, Никки Хенсон
История сложных взаимоотношений двух неразлучных подруг. Холли и Марина — лучшие подруги с самого детства. Марина — инициативная и активная, а Холли — тихая и скромная. Холли всегда была влюблена в старшего брата Марины — Ната. В подростковый период девочки пытаются попробовать все запрещенное, поэтому отправляются на вечеринку, где были и Нат с его девушкой. Когда Холли и Нат остаются наедине между ними проскакивает искра. Но Марине не нравится, что Нат заинтересовался ее подругой. Девушка всеми способами пытается очернить Холли в глазах брата, но у нее ничего не получается. Когда Нат уезжает из города, то оставляет письмо для Холли, но Марина скрывает это. Проходят годы и у девушек начинается самостоятельная жизнь, но Марина по-прежнему пытается контролировать жизнь Холли…

Смотреть «С тобой и без тебя» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: