Русский треугольник / Rusuli samkudhedi (2007)

10.3.2014, 01:40

Русский треугольник / Rusuli samkudhedi (2007)
Название: Русский треугольник
Оригинальное название: Rusuli samkudhedi
Год: 2007
Страна: Грузия
Слоган:
Режиссер: Алеко Цабадзе
Жанр: Триллеры
Время: 02:01:37
Цикл: Фильмы про киллеров
В главных ролях: Артем Ткаченко, Константин Хабенский, Каха Абуашвили, Анатолий Барчук, Инна Беликова, Михаил Жонин, Петр Миронов, Остап Ступка, Олег Примогенов, Дмитрий Юрченко
Смотрите онлайн художественный фильм «Русский треугольник», снятый в 2007 году режиссером Алеко Цабадзе совместно с кинематографистами Украины, Грузии и Чехии. На 29-м Московском международном кинофестивале получил Специальный приз «Серебряного Георгия» и был признан лучшим фильмом стран СНГ 2009 года.
Сюжет фильма «Русский треугольник»: герой фильма – Николай Воронцов живет в городе, в котором происходит серия убийств. Он является студентом юридического факультета и по долгу своей специальности попадает в криминальный отдел милиции на практику. Проводя расследование по заказному убийству одного из бизнесменов, Николай выходит на след снайпера-убийцы. Им оказался бывший преподаватель русского языка и литературы в чеченской школе – Виктор Алешин. Во время бомбежки Грозного он потерял беременную жену-чеченку. Приняв Ислам, Виктор уходит воевать к чеченским боевикам. В процессе расследования, Воронцов знакомится с братьями Мальцевыми, чудом выжившими после чеченского плена. Их судьба каким-то образом связана с судьбой Алешина…

Смотреть «Русский треугольник» в нашем виртуальном кинотеатре, к тому же совершенно бесплатно, без регистрации и в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: