Русская игра (2007)

9.3.2014, 21:45

Русская игра (2007)
Название: Русская игра
Год: 2007
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Павел Чухрай
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:35:27
Цикл: Фильмы про аферы и мошенников
В главных ролях: Сергей Маковецкий, Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Дмитрий Высоцкий, Авангард Леонтьев, Игнат Акрачков, Юрий Маслак, Дмитрий Таланцев, Павел Сборщиков, Джулиано Ди Капуа
Смотрите онлайн российский комедийный художественный фильм «Русская игра», снятый режиссером Павлом Чухраем в 2007 году по недописанной пьесе «Игроки» Николая Гоголя. В 2008 году картина получила кинонаграду «Ника» в номинации за «Лучшие костюмы».
Итальянского карточного шулера и афериста высшего пилотажа Лукино Форца (Джулиано ди Кауа) поймали многочисленные кредиторы, и под их натиском он подписал закладную на все, что он имеет. И если до определенного срока не соберет всю сумму долга, его в Италии ждет тюрьма. Форц отправляется на родину своей жены – Россию, где мечтает разбогатеть, используя доброту и наивность русских людей. Лукино планирует расплатиться с долгами, и таким образом спасти себя и свое имущество. Для осуществления таких планов у него есть неделя. Поначалу все шло по задуманному плану, пока он не встретил трех русских шулеров: Швохнева (Сергей Маковецкий), Степана Ивановича Утешительного (Сергей Гармаш) и Кругеля (Андрея Мерзликин). До встречи с ними он уже успел заработать с помощью крапленых карт 80 тысяч, поэтому не соглашается заключить с ними шулерами сделку…

Смотреть «Русская игра» в хорошем HD качестве совершенно бесплатно в любое удобное для вас время на нашем сайте, к тому же без регистрации. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: