Русалочка 2: Возвращение в море / The Little Mermaid II: Return to the Sea (2000)

9.3.2014, 21:25

Название: Русалочка 2: Возвращение в море
Оригинальное название: The Little Mermaid II: Return to the Sea
Год: 2000
Страна: США, Канада, Австралия
Слоган: «Return to the sea September 19»
Режиссер: Джим Каммеруд, Брайан Смит
Жанр: Мультфильмы, Мюзиклы, Семейные, Фантастические
Время: 01:15:31
Цикл: Мультфильмы Русалочка, Мультфильмы дисней, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Джоди Бенсон, Сэмюэл Э. Райт, Тара Стронг, Пэт Кэрролл, Бадди Хэкетт, Кеннет Марс, Макс Каселла, Стефен Ферст, Роб Полсен, Клэнси Браун
Смотрите онлайн полнометражный мультипликационный фильм «Русалочка 2: Возвращение в море», снятый режиссерами Брайаном Смитом и Джимом Каммерудом. Премьерный показ мультфильма состоялся 31 августа 2000 года.
Сюжет мультфильма «Русалочка 2: Возвращение в море» рассказывает историю юной девушки Мелоди – дочери Ариэль и принца Эрика. Морские просторы ее невероятно манят. Но в раннем детстве, когда Мелоди впервые побывала на море, с ней произошла неприятность. Тогда ее спасли, но нельзя быть уверенным в будущем… Ариэль принимает важное решение — не рассказывать своей дочери об Атлантике, ее дедушке и остальных русалках. Родители различными способами пытаются оградить Мелоди от опасностей, которые таит морская пучина, но это сделать непросто… Зов моря преодолеть очень сложно, и Мелоди ослушивается родителей, и заплывает все глубже и глубже…
Смотрите онлайн мультфильм «Русалочка 2: Возвращение в море» без регистрации в любое удобное для вас время в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, к тому же абсолютно бесплатно! Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: