Рождественское чудо Джонатана Туми / The Christmas Miracle of Jonathan Toomey (2007)

10.3.2014, 10:36

Рождественское чудо Джонатана Туми / The Christmas Miracle of Jonathan Toomey (2007)
Название: Рождественское чудо Джонатана Туми
Оригинальное название: The Christmas Miracle of Jonathan Toomey
Год: 2007
Страна: Великобритания
Слоган:
Режиссер: Билл Кларк
Жанр: Семейные
Время: 01:31:30
Цикл: Фильмы про праздники
В главных ролях: Том Беренджер, Джоэли Ричардсон, Аран Белл, Томас Бриггс, Клер Берт, Бенжи Компстон, Эллиот Кауэн, Сэм Дуглас, Бенжамин Эли, Роберт Йезек
Каждый год, перед Рождеством, Томас по команде своего отца доставал коробку с новогодними игрушками и украшал ими елку. Однако в это Рождество все иначе. Томас встретит праздник не у себя дома, а у тетки в деревне, ведь после известия о гибели отца на фронте, мальчик вместе с мамой вынуждены были продать дом и уехать. К тому же, загадочным образом пропала и коробка с деревянными игрушками, которыми маленький Томас наряжал елку. Незадолго до их приезда в эту же деревню переехал и молчаливый и угрюмый Джонатан Туми, мастер резьбы по дереву, который потерял свою жену и ребенка. И вот сама судьба, именно под Рождество, сводит этих двух мужчин – маленького и большого, чтобы они снова обрели веру в себя и в светлое будущее, нашли силы жить дальше, вместо того, чтобы полностью уйти в себя и погрузиться в собственные проблемы.

Смотреть «Рождественское чудо Джонатана Туми» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем кинопортале.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: