Рождественские каникулы 2: Приключения кузена Эдди на необитаемом острове / Christmas Vacation 2: Cousin Eddie’s Island Adventure (2003)

10.3.2014, 00:12

Рождественские каникулы 2: Приключения кузена Эдди на необитаемом острове / Christmas Vacation 2: Cousin Eddie's Island Adventure (2003)
Название: Рождественские каникулы 2: Приключения кузена Эдди на необитаемом острове
Оригинальное название: Christmas Vacation 2: Cousin Eddie’s Island Adventure
Год: 2003
Страна: США
Слоган: «What could go wrong in paradise? Just about anything!»
Режиссер: Ник Марк
Жанр: Комедии
Время: 02:00:16
Цикл: Фильмы про праздники, Фильмы про путешествия
В главных ролях: Кейт Брэдли Симмонс, Джейк Томас, Рэнди Куэйд, Фред Уиллард, Роджер Бампасс, Мириам Флинн, Эрик Айдл, Майя Куин, Анджела Беннетт, Стефен Ферст
Так сложилось, что Рождество для Эдди и его членов семьи уже давно стало своеобразным испытанием. Этот год, как и все предыдущие, тоже не становится исключением. Начиналось все довольно мирно, и даже можно сказать прекрасно, ведь Эдди удалось выиграть путевку на дорогой курорт Тихого океана. Отправившись с семьей в отпуск, он даже не догадывался, что ему придется пережить на этот раз. Их корабль попадает в страшный шторм, после которого он терпит крушение, а семья Эдди оказывается на необитаемом острове. Здесь их ждем множество опасных испытаний, справиться с которыми будет очень не просто. Однако Эдди уже давно подготовился к своим каникулам, ведь ему не раз приходилось сталкиваться с Рождественскими неприятностями…

Смотреть «Рождественские каникулы 2: Приключения кузена Эдди на необитаемом острове» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: