Роми и Мишель на встрече выпускников / Romy and Michele’s High School Reunion (1997)

9.3.2014, 21:13

Роми и Мишель на встрече выпускников / Romy and Michele's High School Reunion (1997)
Название: Роми и Мишель на встрече выпускников
Оригинальное название: Romy and Michele’s High School Reunion
Год: 1997
Страна: США
Слоган: «A Comedy of Blonders.»
Режиссер: Дэвид Миркин
Жанр: Комедии
Время: 01:32:29
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Мира Сорвино, Лиза Кудроу, Джанин Гарофало, Алан Камминг, Джулия Кэмпбелл, Миа Коттет, Кристин Бауэр, Элэйн Хендрикс, Винсент Вентреска, Камрин Менхейм
Роми и Мишель были лучшими подругами еще с детства. Спустя десять лет они получают приглашение на встречу выпускников. Девушки собираются пойти на вечеринку, но понимают, что похвастаться перед одноклассниками им будет нечем. У них довольно-таки симпатичная внешность, но выйти замуж им не удалось, тем более завести богатых любовников. А из-за средних умственных способностей, им не удалось сделать себе сногсшибательную карьеру. Тогда они решают выдумать себе «легенду». В день встречи выпускников они берут напрокат дорогую машину, мобильные телефоны и в деловых костюмах приходят туда под видом бизнес-леди, рассчитывая произвести огромное впечатление. Но их старая соперница разоблачает подруг. Однако девушки, все же, выходят из положения и находят свое счастье…

Смотреть «Роми и Мишель на встрече выпускников» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: