Романовы: Венценосная семья (2000)

3.3.2014, 08:40

Романовы: Венценосная семья (2000)
Название: Романовы: Венценосная семья
Год: 2000
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Глеб Панфилов
Жанр: Биографические, Драмы, Исторические
Время: 02:15:25
Цикл: Фильмы о политике
В главных ролях: Александр Галибин, Линда Беллингэм, Владимир Грачев, Юлия Новикова, Ксения Качалина, Ольга Васильева, Ольга Будина, Андрей Харитонов, Эрнст Романов, Всеволод Соболев
Смотрите онлайн российский художественный фильм «Романовы: Венценосная семья» – историческую драму, снятую режиссером Глебом Панфиловым в 2000 году. В своем фильме российские кинематографы показали два важных исторических события, происходящих в России. Первый – последние полтора года жизни и гибели последнего царя из династии Романовых – императора Николая II (Александр Галибин) и его семьи. А в последних кадрах фильма показаны события через 80 лет после расстрела. После происшедшего переворота в феврале 1917 года российского императора Николая II подписывает отречение от престола, и власть в апреле переходит к Временному правительству под руководством Керенского. А Николай II со своей семьей находится под домашним арестом в Царском селе. Теперь его дальнейшая судьба, его супруги императрицы Александры Федоровны (Линда Беллингем) и их четверых детей зависит от новых властей. Временного правительства решает сохранить жизнь Венценосной семьи и переправляет их в ссылку в Тобольск. В октябре 1917 года к власти пришли большевики, а уже в марте 1918 года царскую семью отправляют в Екатеринбург, а в июле их расстреливают…
Художественный фильм «Романовы: Венценосная семья» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве на нашем кинопортале, причем совершенно бесплатно и без регистрации в любое время суток. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: