Рокки Бальбоа / Rocky Balboa (2006)

5.3.2014, 20:32

Рокки Бальбоа / Rocky Balboa (2006)
Название: Рокки Бальбоа
Оригинальное название: Rocky Balboa
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «Пока он жив — бой не закончен!»
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
Жанр: Боевики, Драмы, Спортивные
Время: 01:42:26
Цикл: Фильмы Рокки, Фильмы про бокс
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Берт Янг, Антонио Тэрвер, Джеральдин Хьюз, Майло Вентимилья, Тони Бертон, А Дж. Бенза, Джеймс Френсис Келли III, Талия Шайр, Лу ДиБелла
Смотрите онлайн фильм «Рокки Бальбоа». В 2006 году Сильвестр Сталоне всё таки снял продолжение легендарной эпопеи про итальянского боксёра Рокки. Как показывает практика пока ещё жив легендарный актёр, всегда можно ожидать выхода продолжения одной из его кинолент. Фильм получился достойным своих предшественников. Сталоне снова проявил свой режиссёрский талант, и гениальность сценариста. Ему снова удалось показать миру не скучную, и очень захватывающую историю стареющего боксёра.
Обратимся к сюжету фильма. Рокки Бальбоа давно ушёл с ринга. У него успешный ресторанчик в спортивном стиле. Но он понёс тяжкую утрату, умерла его верная спутница жизни — любимая жена. Утрата любимого человека тяжело даётся легендарному боксёру. Чтобы отвлечься от тяжёлых мыслей Рокки решает снова начать боксировать. Он возвращается на любительский ринг. Но пресса прознала о том, что легенда бокса снова одел перчатки. Благодаря рейтинговым телешоу сравнение Рокки и нового чемпиона мира Мэйсона Диксона, приводит к неожиданным выводам. Рокки оказывается виртуально намного лучше чем современный чемпион. Чем не обида для Диксона. Вот и начинается новое противостояние опыта и молодости…
Вы всегда сможете смотреть онлайн фильм «Рокки Бальбоа» в хорошем HD качестве на нашем уникальном кино портале, совершенно бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: