Рокки 4 / Rocky IV (1985)

5.3.2014, 20:32

Рокки 4 / Rocky IV (1985)
Название: Рокки 4
Оригинальное название: Rocky IV
Год: 1985
Страна: США
Слоган: «Get ready for the next world war.»
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
Жанр: Боевики, Драмы, Спортивные
Время: 01:31:30
Цикл: Фильмы Рокки, Фильмы про бокс
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг, Карл Уэзерс, Бриджит Нильсен, Тони Бертон, Майкл Патаки, Дольф Лундгрен, Стью Нэхен, Р.Дж. Адамс
Смотрите онлайн фильм «Рокки 4». В 1985 году Сильвестр Сталоне снимает уже четвёртый фильм про Рокки. Действия картины захватывают на тот момент главного противника США на мировой арене СССР. Из-за не лицеприятного показа советских спортсменов в СССР фильм был запрещён к показу. Но не смотря на то, что картину не посмотрела 1/6-я часть планеты, картина принесла создателям более 300 миллионов долларов в мировом прокате. Сталоне стал просто гением финансового успеха картины. На съёмку своего нового кино шедевра он потратил «всего» 31 миллион американских долларов.
Обратимся к сюжету фильма. Рокки Бальбоа заслуженно наслаждается спокойной семейной жизнью. Его быт устроен, семья рядом, и даже вечно бурчащий брат жены не сильно ему докучает. Но жизнь не даёт ветерану бокса спокойно дождаться старости. Закадычный друг Аполло Крид принимает приглашение на показательный бой с Чемпионом мира среди любителей, из советского союза Иваном Драго. Но капитан советской армии имеет другие взгляды на этот бой. Он выкладывается на полную. Его сокрушительные удары отправляют Крида на настил ринга, теперь уже навсегда. Рокки Бальбоа пылает желанием отомстить за друга. Но бой может состоятся только в России, на территории противника. И Рокки принимает очередной вызов судьбы…
Вы всегда сможете смотреть онлайн фильм «Рокки 4» в хорошем HD качестве на нашем уникальном кино портале, совершенно бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: