Рокки 2 / Rocky II (1979)

5.3.2014, 20:29

Рокки 2 / Rocky II (1979)
Название: Рокки 2
Оригинальное название: Rocky II
Год: 1979
Страна: США
Слоган: «Rocky shows he a champ, and wins!»
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
Жанр: Боевики, Драмы, Мелодрамы, Спортивные
Время: 01:59:38
Цикл: Фильмы Рокки, Фильмы про бокс
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг, Карл Уэзерс, Бёрджесс Мередит, Тони Бертон, Джо Спинелл, Леонард Гейнс, Сильвия Милс, Фрэнк МакРей
Смотрите онлайн фильм «Рокки 2». Выпуск второй части фильма благодаря успеху первой картины был предопределён. Спустя 3 года в 1979 году Сталоне выводит на экраны продолжение. Теперь он сам сидит в режиссёрском кресле. И конечно же главная роль тоже за ним. Картина открывает новую страницу в жизни итальянского боксёра. На новую картину Сталоне насобирал аж 7 миллионов долларов. При этом в мировом прокате лента заработала 85 миллионов, не плохо пополнив тощий кошелёк «итальянского жеребца».
Коротко о сюжете картины. Рокки проиграл по очкам свой поединок Аполло Криду, но выстоял все отведённые 15 раундов. Это принесло славу боксёру с окраины до того не известному в широких кругах. Теперь у Рокки есть шанс завязать с боксом и предаться радостям спокойной жизни. Но как оказалось жизнь вне ринга это не для Бальбоа. Не смотря на яростные протесты жены Рокки принимает новый вызов Аполло. Крид пребывает в прекрасной форме и уже полностью оправился от нанесённого поражения. Он пылает желанием отомстить за былую обиду. Приступает к своим тренировкам и Бальбоа. Всё в том же старом зале, со старыми тренажёрами и пробежками по окраине города. Что же нам подарит финальный бой?…
Вы всегда сможете смотреть онлайн фильм «Рокки 2» в хорошем HD качестве на нашем уникальном кино портале, совершенно бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: