Рок-н-рольщик / RocknRolla (2008)

11.3.2014, 06:28

Рок-н-рольщик / RocknRolla (2008)
Название: Рок-н-рольщик
Оригинальное название: RocknRolla
Год: 2008
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Секс, стволы и рок-н-ролл!»
Режиссер: Гай Ричи
Жанр: Боевики, Криминальные, Триллеры
Время: 01:54:23
Цикл: Фильмы про наркотики
В главных ролях: Джерард Батлер, Марк Стронг, Том Харди, Том Уилкинсон, Тэнди Ньютон, Идрис Эльба, Карел Роден, Тоби Кеббелл, Джереми Пивен, Лудакрис
Смотрите онлайн фильм «Рок-н-рольщик». Картина вышедшая на экраны в 2008 году ознаменовала возвращения легендарного режиссёра Гая Ричи к тому с чего он начинал свою головокружительную карьеру. Ричи снова снял настоящий криминальный триллер, весьма смахивающий на кровавый боевик, в лучших традициях жанра, им самим и созданного. Фильм имел колоссальный успех у зрителей и критиков. Многие ждали чего то подобного уже давно. Ведь не так часто на наших экранах появляются действительно стоящие картины подобного жанра.
Обратимся к сюжету картины. Действия фильма разворачиваются в современном Лондоне. Оказывается торговля недвижимостью в столице Туманного Альбиона уже не так выгодна как раньше. Теперь самый выгодный бизнес — это торговля наркотиками. Самую активную роль в новом сверх прибыльном бизнесе принимают, новые и старые преступные банды. Тучи не чистых перед законом людей вращаются в этой сфере. Но есть одно ограничение для пытающихся занять свою нишу в многомиллионном городе. Все должны перед тем как начать свой преступный бизнес получить на него одобрение от — Ленни Коула.
Если у вас выдалась свободная минутка, вы всегда сможете провести её с пользой и посмотреть онлайн фильм «Рок-н-рольщик»в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, при этом бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: