Родственник (2011)

6.3.2014, 23:13

Родственник (2011)
Название: Родственник
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Антон Борматов
Жанр: Драмы, Криминальные, Русские
Время: 01:30:34
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Олег Долин, Руслан Барабанов, Светлана Смирнова, Виталий Кищенко, Сергей Бызгу, Кирилл Полухин, Валерий Дьяченко, Алексей Фокин, Роман Агеев, Владимир Богданов
Смотрите онлайн криминальную драму «Родственник», снятую в 2011 году российским режиссером Антоном Борматовым по сценарию Светланы Лисянской.
Сюжет фильма: Владимир Стрельцов – сотрудник спецподразделения секретной службы. После успешного проведения сложной операции по разоблачению преступной группировки, Владимир отправляется в отпуск. Спецагенту уже давно не выпадала возможность побывать в родных краях. Его родная деревня Стрельня расположена на далеком острове. По прибытию в родные края Владимир узнает, что его земляки находятся в опасности, а помочь им может только он.
В деревне почти все жители носят фамилию Стрельцовы, среди которых много родственников. Все деревенские жители работают на рыбном комбинате, где несколько лет назад было полностью сменено все руководство и служба безопасности. Появление Владимира Стрельцова в деревне насторожило все местное население. К тому же, и их поведение Владимир находит странным…
Художественный фильм «Родственник» вы можете смотреть онлайн в нашем виртуальном кинотеатре совершенно бесплатно и без никому не нужной регистрации, как всегда, в хорошем HD качестве в любое удобное для вас время. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: