Родня (1981)

6.3.2014, 22:58

Родня (1981)
Название: Родня
Год: 1981
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Никита Михалков
Жанр: Драмы, Русские
Время: 01:32:19
В главных ролях: Нонна Мордюкова, Светлана Крючкова, Андрей Петров, Иван Бортник, Юрий Богатырев, Федор Стуков, Всеволод Ларионов, Никита Михалков, Александр Адабашьян, Павел Лебешев
Смотрите онлайн советскую драму «Родня», снятую в 1981 году режиссером Никитой Михалковым.
Сюжет фильма: стареющая деревенская женщина Мария Коновалова приехала в гости к своей дочке Нине и внучке Иришке, которые живут в городе. Она пытается помочь дочери восстановить ее распавшийся брак, но этим приносит немало огорчений и себе, и дочери, и зятю. Это женщина со своеобразным характером, несуразная, наивная. Но, в то же время, чуткая, добрая, трогательная, а иной раз и смешная в своих попытках восстановить справедливость. Но самое ценное, что у нее есть, – это ее безграничная душа. Мария Коновалова пытается всюду успеть, всем помочь. У нее потрясающая внучка, дочь на грани нервного срыва, спокойный как «удав» зять, уже бывжий супруг и новый поклонник. Каждый из героев в чем-то неправ. Они достигли той стадии, когда уже друг друга не слышат, а действуют исключительно в собственных интересах. И в результате – бесконечное выяснение отношений…
Смотрите онлайн художественный фильм «Родня» в хорошем HD качестве совершенно бесплатно в любое удобное для вас время в нашем виртуальном кинотеатре, к тому же без утомительной регистрации. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: