Роботы / Robots (2005)

9.3.2014, 21:33

Роботы / Robots (2005)
Название: Роботы
Оригинальное название: Robots
Год: 2005
Страна: США
Слоган: «Riveting in IMAX»
Режиссер: Крис Уэдж, Карлос Салдана
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:31:30
Цикл: Мультфильмы про роботов
В главных ролях: Юэн МакГрегор, Робин Уильямс, Холли Берри, Мел Брукс, Джим Броудбент, Пол Джаматти, Дэн Хедайя, Грег Киннер, Стенли Туччи, Пола Абдул
Смотрите онлайн компьютерную анимацию «Роботы» режиссеров Криса Уэджа и Карлуши Салданья. Картина выпущена студией 20th Century Fox Animation в США в 2005 году.
Сюжет мультфильма «Роботы»: в фантастическом мире живут только роботы. Главный герой — молодой, бедный, но очень талантливый изобретатель по имени Родни Нержавейкин, мечтает сделать жизнь роботов лучше. Он безумно влюблен в молоденькую роботшу Каппи. Родни едет в столицу, для того чтобы найти достойную компанию и применить все свои способности. Но он неожиданно получает отказ, так как богатый, жадный начальник этой корпорации предлагает более дорогие корпуса. Теперь, роботы-бедняки в катастрофическом положении. Родни хочет помочь бедным роботам. Гениальный и молодой Родни очень хочет сделать жизнь роботов лучше…
Смотрите онлайн мультфильм «Роботы» без регистрации в хорошем HD качестве на нашем сайте в любое время! Великолепный мультфильм, в котором много юмора, его прекрасно смотреть всей семьей. Роботы великолепно анимированы, они воспринимаются как живые люди. Мультфильм создан с помощью высоких компьютерных технологий, поэтому он так нравится детям и взрослым.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: