Рейдер (2011)

6.3.2014, 23:14

Рейдер (2011)
Название: Рейдер
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Всеволод Аравин
Жанр: Драмы, Криминальные, Русские
Время: 01:33:35
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Егор Бероев, Виталий Хаев, Екатерина Вилкова, Виктор Раков, Кирилл Плетнёв, Владимир Стеклов, Вячеслав Разбегаев, Валентина Талызина, Сергей Угрюмов, Роман Полянский
Смотрите онлайн детективный триллер «Рейдер», снятый в 2011 году российским режиссером Всеволодом Аравиным по мотивам одноименной повести Павла Астахова.
Сюжет фильма: рейдеры – это люди, которые охотятся за большим бизнесом, захватывая перспективные и успешные предприятия, занимаются подделкой документов, подкупают суды, применяют силу и даже идут на убийство. Противостоять им делает попытки адвокат Артем Андреевич Павлов…
Могущественному рейдеру Спирскому поступает очередной заказ – завладеть научно-исследовательским институтом. Смещенный с должности директора НИИ Александр Иванович Батраков нанимает известного адвоката Павлова, который соглашается помочь. Но не ради денег, а потому что, на территории НИИ находится его старый друг Александр Пахомов, который пребывает в архивной комнате, за стальной дверью, прихватив с собой пистолет и 5 литров водки. Пахомов охраняет очень важные документы, которые так нужны рейдерам…
Смотрите онлайн художественный фильм «Рейдер» в нашем виртуальном кинотеатре без регистрации и абсолютно бесплатно в хорошем HD качестве в любое время. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: