Рэй / Ray (2004)

3.3.2014, 19:00

Рэй / Ray (2004)
Название: Рэй
Оригинальное название: Ray
Год: 2004
Страна: США
Слоган: «The extraordinary life story of Ray Charles.»
Режиссер: Тейлор Хэкфорд
Жанр: Биографические, Драмы, Мюзиклы
Время: 02:32:31
Цикл: Фильмы про музыку
В главных ролях: Джейми Фокс, Керри Вашингтон, Реджина Кинг, Клифтон Пауэлл, Гарри Дж. Ленникс, Букем Вудбайн, Онжаню Эллис, Шаррон Уоррен, С.Дж. Сандерс, Кертис Армстронг
Смотрите онлайн биографический фильм «Рэй» Хэкфорда Тэйлора. Фильм получил два Оскара, за лучшего актера Джейми Фокс и за лучший звук. Бюджет данного фильма составил сорок миллионов долларов. Фильм основан на автобиографии известного музыканта Рэя Чарльза. Очень сложно передать всю гамму чувств и переживаний, которые воплотил на экране главный герой. Всем любителям Рэя Чарльза и джаза советуем посмотреть данную киноленту.
Сюжет фильма повествует о судьбе довольно знаменитого американского джазового певца, к тому же пианиста и композитора Рэя Чарльза. События в фильме происходят с 1930 по 1966 годы. Повествование начинается с истории маленького семилетнего мальчика, который начал резко терять зрение. Его мать собрала все силы в кулак, дабы суметь прокормить своего ребенка и научить его жить самостоятельно. Несмотря на свой недуг Рэй смог пробраться через ложь и наркотики, и стать звездой джаза и остаться в памяти многих сердец миллиардов людей и разных поколений.
Вы можете смело посещать наш кинопортал и смотреть онлайн биографический фильм «Рэй» в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Желаем вам хорошего настроения и качественного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: