Рэмбо: Первая кровь / First Blood (1982)

9.3.2014, 21:56

Рэмбо: Первая кровь / First Blood (1982)
Название: Рэмбо: Первая кровь
Оригинальное название: First Blood
Год: 1982
Страна: США
Слоган: «A one man war.»
Режиссер: Тед Котчефф
Жанр: Боевики, Драмы, Приключенческие, Триллеры
Время: 01:33:35
Цикл: Фильмы Рэмбо, Фильмы про супергероев
В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Ричард Кренна, Брайан Деннехи, Билл МакКинни, Джек Старретт, Майкл Толбот, Крис Малки, Джон МакЛиам, Альф Хамфриз, Дэвид Карузо
Смотрите онлайн фильм «Рэмбо: Первая кровь». В 1982 году вышел один из самых известных боевиков современности. Картина была снята по роману с таким же названием изданным Девидом Мореллом. Эта самая первая картина про ветерана войны Рэмбо. Фильм стал культовым, хоть и не завоевал большой любви критиков. Тут мнения простых людей и гуру от кино кардинально разошлись. В фильме Сильвестр Сталоне сыграл одну из самых ярких ролей. Спустя многие годы фильм всё ещё пользуется огромной популярностью среди фанатов жанра.
Пару слов о сюжете картины. Рэмбо — высоко профессиональный солдат. Он прошёл всю войну во Вьетнаме, и вернулся домой живым. Джон отличился на той войне, но она же и сломала его психику. Вернувшись в штаты Рэмбо понимает, что стране не нужны такие как он герои войны. В США предпочитают не вспоминать и не чтить участников той войны. Джон Рэмбо оказывается изгоем общества, но это ещё не значит, что он просто так будет плыть по течению…
В любое удобное для вас время вы можете смотреть онлайн фильм «Рэмбо: Первая кровь» на нашем кино портале в хорошем HD качестве, плюс совершенно бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: