Реквием по мечте / Requiem for a Dream (2000)

7.3.2014, 08:16

Реквием по мечте / Requiem for a Dream (2000)
Название: Реквием по мечте
Оригинальное название: Requiem for a Dream
Год: 2000
Страна: США
Слоган: «From the director of [Pi]»
Режиссер: Даррен Аронофски
Жанр: Драмы
Время: 01:42:32
Цикл: Фильмы про наркотики
В главных ролях: Эллен Бёрстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уайанс, Кристофер МакДональд, Луиза Лэссер, Марша Джин Кёрц, Джанет Сарно, Сюзанн Шеперд, Джоэнн Гордон
Смотрите онлайн культовый фильм «Реквием по мечте» режиссера Дарена Аронофски. Картина была снята по одноименному роману Хьюберта Селби мл. Главные роли сыграли Дженнифер Коннелли, Эллен Бёрстин, Марлон Уайнс и Джаред Лето. В 2001 году фильм получил награду Оскара за лучшую женскую роль. Этот фильм довольно сложный для восприятия. Этот фильм обязательно кого-то сильно впечатлит, кого-то просто разочарует, а кто-то просто будет неприятно поражен. Но однозначно, этот фильм не оставит равнодушных. Этот фильм нельзя назвать развлекательным, либо просто шедевром киноиндустрии. Настолько сложная лента не станет для вас приятным времяпрепровождением. Фильм ничему вас не научит и ничему не вдохновит. Слишком агрессивная подача истории о четырех людях, которые сознательно губят свою жизнь, привлекает большое количество зрителей.
История фильма повествует об одной жизни наркомана Гарри, его матери, его подружке Мэрион и друге Теэйроне. У каждого из них своя судьба, но итог один и тот же, который происходит от наркотиков. Каждая жизнь и мечты этих людей будут разрушены. Каждый из них начинает увлекаться наркотиками и получение эйфории заставляет употреблять еще и еще. Каждый из них думает, что может себя контролировать, но современенм все они срываются…
Фильм «Реквием по мечте» можно смотреть онлайн на нашем кинопортале в хорошем HD качестве, без регистрации и абсолютно бесплатно. Качественного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: