Райское озеро / Eden Lake (2008)

10.3.2014, 02:12

Райское озеро / Eden Lake (2008)
Название: Райское озеро
Оригинальное название: Eden Lake
Год: 2008
Страна: Великобритания
Слоган: «They want to get away from it all instead they round.»
Режиссер: Джеймс Уоткинс
Жанр: Триллеры, Ужасы
Время: 01:31:30
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Келли Райлли, Майкл Фассбендер, Тара Эллис, Джек О’Коннелл, Финн Аткинс, Джумэйн Хантер, Томас Тургус, Джеймс Берроуз, Томас Гилл, Лоррэйн Брюс
Смотрите онлайн фильм «Райское озеро». Хотим представить вашему вниманию отличный ужастик с лёгким налётом триллера от мастера данного жанра режиссёра и сценариста Джеймса Уоткинса. В своём излюбленном стиле он сумел снять действительно зубодробительный фильм ужасов, который заставит вас ещё не раз после просмотра вздрагивать. Картина получилась весьма яркой и зрелищной, не смотря на скромный бюджет и актёров. Лента снималась в Великобритании и вышла в большой прокат в 2008 году. С этого времени многие зрители боятся находится одни вблизи от водоёмов…
А теперь несколько строк о сюжете фильма. Молодая пара решают провести уикенд вместе, вдали от городской суеты и людей. Они отправляются к месту известному под названием Райское озеро, которое находится в глуши дикого леса. В ближайших планах Стива и Дженни, свадьба и семейное благополучие, куча детишек и счастливая жизнь. Но их поездка на отдых изменит всю их будущую жизнь.
Только на нашем сайте вы имеете уникальную возможность посмотреть онлайн фильм «Райское озеро» в хорошем HD качестве, а ещё и бесплатно и без надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: