Рататуй / Ratatouille (2007)

9.3.2014, 21:26

Рататуй / Ratatouille (2007)
Название: Рататуй
Оригинальное название: Ratatouille
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Он до смерти хочет стать шеф-поваром»
Режиссер: Брэд Бёрд, Ян Пинкава
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:51:34
Цикл: Мультфильмы пиксар, Мультфильмы про животных
В главных ролях: Пэттон Освальт, Иэн Холм, Лу Романо, Брайан Деннехи, Питер Сон, Питер О’Тул, Брэд Гэррет, Джанин Гарофало, Уилл Арнетт, Джулиус Каллахан
Смотрите онлайн «Рататуй» – американский полнометражный анимационный фильм, комедию режиссёра Брэда Бёрда студии Pixar. Лауреат премии Оскар 2008. Бюджет картины составляет 150 миллионов долларов, кассовые сборы составили больше 600 миллионов долларов.
Сюжет мультфильма «Рататуй» расскажет нам историю мышки Реми. Он стал изгоем из-за того, что живет в подвале роскошного французского ресторана и питается остатками самых дорогих блюд. В ресторане он знакомится с сыном умершего хозяина – поваренком Лингвини. Его родственники, привыкшие питаться на мусорке, винят его за предательство, работники в ресторане стараются избавиться, и только Лингвини разделяет желание Реми осуществить несбыточные мечты. И к тому же, эту вкусную еду Реми достает не так легко, как может показаться. За нее мышонок рискует жизнью каждый день. А за свою мечту Реми готов идти через любые опасности…
Мультфильм «Рататуй» вы можете смотреть онлайн, как всегда, без регистрации и совершенно бесплатно в хорошем HD качестве, и только на нашем сайте, когда пожелаете. Этот мультфильм – невероятно трогательная и душевная история, в которой много и юмора, и драматизма. Мы рекомендуем всем просмотреть этот шедевр анимационного искусства!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: