Расплата: Режиссерская версия / Payback: Straight Up (2006)

4.3.2014, 07:00

Расплата: Режиссерская версия / Payback: Straight Up (2006)
Название: Расплата: Режиссерская версия
Оригинальное название: Payback: Straight Up
Год: 2006
Страна: США
Слоган: «He’s back with a vengeance.»
Режиссер: Брайан Хелгеленд
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:30:21
Цикл: Фильмы про воров, Фильмы про мистику
В главных ролях: Мэл Гибсон, Мария Белло, Хью Кэллели, Стивен Синабро, Джеймс Коберн, Джек Конли, Уильям Дивэйн, Билл Дьюк, Джон Гловер, Грегг Генри
Смотрите онлайн фильм «Расплата: Режиссерская версия». В 2006 году режиссёр Брайан Хелгеленд выпускает на экраны свою версию нашумевшего фильма с Мэлом Гибсоном в главной роли. В итоге после полной перетряски сюжета вышла практически новая картина, более серьёзная и драматичная, именно такая как её видел режиссёр изначально. Ведь версия выпущенная с начала полностью не устроила Хелгеленда, из-за чего он и рассорился с продюсерами и прокатчиками и не доснял первоначальный вариант.
Ещё раз осветим вам сюжет данной интерпретации фильма. Портер закоренелый преступник, вся его жизнь вне закона. По профессии в тёмном мире он грабитель, но последнее дело не принесло ему барышей. Его напарник кинул его на 70 тысяч вечно зелёных бумажек и исчез, да ещё и жена подстрелила его. Теперь все думают что Портер умер, но как бы не так, он ещё вернётся чтоб отомстить и вернуть деньги, законно «заработанные» им.
Итак, вы сделали свой выбор, теперь мы предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Расплата: Режиссерская версия» в хорошем HD качестве, при этом ещё и бесплатно и без такой утомительной регистрации на нашем замечательном сайте.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: