Ранэвэйс / The Runaways (2010)

3.3.2014, 10:10

Ранэвэйс / The Runaways (2010)
Название: Ранэвэйс
Оригинальное название: The Runaways
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «It’s 1975 and they’re about to explode.»
Режиссер: Флория Сигизмонди
Жанр: Биографические, Драмы, Мюзиклы
Время: 01:45:41
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях, Фильмы про музыку
В главных ролях: Кристен Стюарт, Дакота Фаннинг, Майкл Шеннон, Стелла Маив, Скаут Тэйлор-Комптон, Алиа Шокат, Райли Кеох, Джонни Льюис, Тейтум О’Нил, Бретт Каллен
Смотрите онлайн фильм «Ранэвэйс». В 2010 году в США вышла отличная музыкальная драма, в сюжете которой лежат реальные биографические события. Эта одна из самых известных работ режиссёра Флории Сигизмонди. Получилась очень правдоподобная история жизни Джоан Джетт, перенесённая на ленту киноплёнки. Так как фильм музыкальный, то и саундтрек обязан быть не плохим, именно так и получилось. Вся музыка в картине очень понравится любителям рок-н-ролла, и многим другим кому не чужда настоящая живая музыка. Отдельно нужно отметить актёров. Они безупречно справились со своей задачей и отыграли на все сто процентов. Красивый и зрелищный фильм не оставит вас равнодушными к изложенному материалу после просмотра.
Коротко о сюжете ленты. Фильм-биография легендарной рокерши из США Джоан Джетт. В ленте описывается самый яркий период в жизни Джоан. В то время в 70-х годах XX-го века, Джетт была солисткой известной рок-группы «The Runaways».
В свободное от дел время вы можете смотреть онлайн фильм «Ранэвэйс», в хорошем HD качестве, бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: