Пылающая равнина / The Burning Plain (2008)

6.3.2014, 23:05

Пылающая равнина / The Burning Plain (2008)
Название: Пылающая равнина
Оригинальное название: The Burning Plain
Год: 2008
Страна: США, Аргентина
Слоган: «Love heals. Love absolves. Love burns.»
Режиссер: Гильермо Арриага
Жанр: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Время: 01:47:26
В главных ролях: Шарлиз Терон, Дженнифер Лоуренс, Хосе Мария Язпик, Ким Бейсингер, Джон Корбетт, Робин Танни, Грэй Юбэнк, Фернанда Ромеро, Кейси Томас, Марти Папазян
Смотрите онлайн фильм «Пылающая равнина». Эта криминальная мелодрама вышла на большие экраны в 2008 году. В её съёмках принимала участие интернациональная группа из США и Аргентины, а режиссёром стал известный мексиканский мастер Гильермо Арриага, он же и написал сценарий к картине. Примечательно, что главные роли в картине сыграли одни из самых ярких Голливудских актрис: Шарлиз Терон и Ким Бейсингер. Фильм очень порадует поклонников оригинального кино, в нём нет избитого сюжета, зато есть весьма оригинальные режиссёрские решения и просто великолепная игра актёров.
А теперь несколько строк о сюжете фильма. Сильвия уже долгое время работает управляющей ресторана, по её виду сразу заметно, что у девушки весьма сложная судьба. У неё постоянно грустные глаза и она никогда не улыбается. Ещё одна героиня фильма Мариана, пытается наладить личную жизнь своих родителей. У Джина и Ник, пламенный и страстный но тайный и порочный роман. Судьбы всех этих людей переплетены временем и событиями хоть и разделены пространством.
Если вы уже удобно устроились перед экраном вашего монитора мы предлагаем вам посмотреть онлайн фильм «Пылающая равнина», в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, при этом бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: