Пятница 13-е – Часть 5: Новое начало / Friday the 13th: A New Beginning (1985)

13.12.2014, 23:40

Пятница 13-е – Часть 5: Новое начало / Friday the 13th: A New Beginning (1985)

Название: Пятница 13-е – Часть 5: Новое начало
Оригинальное название: Friday the 13th: A New Beginning
Год: 1985
Страна: США
Слоган: «The mindless, murderous fury that was buried with Jason has been reborn. And suddenly, terror has become child’s play!»
Режиссер: Дэнни Стейнманн
Жанр: Детективы, Триллеры, Ужасы
Время: 01:32:41
В главных ролях: Мелани Киннаман, Джон Шеперд, Шавар Росс, Ричард Янг, Марко Ст. Джон, Джульетт Камминс, Кэрол Локателл, Вернон Вашингтон, Джон Роберт Диксон, Джерри Павлон

Томми Джарвис — молодой парень, которому удалось не только выжить после встречи с маньяком-убийцей Джейсоном Вурхизом, но и уничтожить его раз и навсегда. Однако пережитый ужас не мог не сказаться на молодой психике, и теперь Томми вынужден проходить лечение в клинике для душевнобольных. Он сменил множество клиник, однако ему так и не удалось избавиться от своих кошмаров, в которых Джейсон встает из могилы и продолжает кровавые убийства. Остановив свой выбор на клинике без стен, в которой для больных не существует запретов, парень, казалось бы, нашел то место, где он наконец-то пойдет на поправку. Однако в первый же день он становится свидетелем страшного убийства: один больной зарубил топором другого. После этого начинает происходить серия жестоких убийств, по почерку очень похожих на убийства Джейсона Вурхиза. Неужели знаменитый маньяк все еще жив, и продолжает смертельную охоту?..
«Пятница 13-е – Часть 5: Новое начало» смотрите онлайн, бесплатно на сайте adigz.com.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: